четверг, 1 марта 2012 г.

Обзор на палетку помад от Dior

Привет Всем любительницам косметики! :)Сегодня, кратко расскажу вам о палетке помад и блесков от Dior. Эта фирма моя любимая на сегодняшний день из люксовых марок.


Для меня это был подарок от любимого, поэтому ценой не интерисовалась,читала лишь в паре  отзывов,что в Duty Free приобрести ее все так выйдет дешевле.
Палетка выполнена в красном  цвете,с подвеской в виде буквы  "D", в форме блокнотика,открывающаяся сторона держится на магнитах-удобно и никогда лишний раз  не откроется.

Внутри выглядит вот так.  Имеет 8 оттенков, большое зеркало и 2 кисточки.
Наверное сразу можно заметить какие цвета мои самые любимы и часто используемые, но о них чуть позже.





Кисточки упругие, двусторонние, но ими так неудобно пользоваться. Может это лично моя особенность,может не могу научится ими правильно пользоваться.Но они постоянно пачкают палетку внутри и  вываливаются, когда не надо:))Если красится дома то берите свои кисти для губ лучше- мой совет!


и немного об оттенках)


Свотчики помадок с правого столбика: Красный превосходный-это первый оттенок красного который так подошел мне, также вишневый, персиковый и перламутровый блеск ( Кстати блески не липкие и на губах приятные)

С левого столбика
Более розовые, фиолетовый с небольшими блестками, на губах они не очень заметны!Я вообще падкая на запахи,  запах этих помадок просто чумовой, не знаю что они там намешали, но принюхиваться к ним хочется все чаще и чаще)

В общем качество  достойное и радует каждый день.Помадки кремовые и ложатся отлично, даже на " не  идеальные"  губы. Снова признаюсь  пв любви   к  Dior)



Удачных дней!))      До встречи!





2 комментария:

  1. У вас весьма полезный блог) Оч понравились оттенки в этой палетки, теперь буду искать подобную)

    ОтветитьУдалить